[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: jetsan  
Форум » *ИГРОТЕКА* » PC GAMES » S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.
задумчивыйДата: Воскресенье, 2008-06-01, 22:09 | Сообщение # 1
<III> уровень
Группа: Модераторы
Сообщений: 314
Репутация: 5
Статус: Offline
Собственно, я не собирался ни во что играть. Я решил купить монитор побольше. Ознакомившись с темой, понял, что мне желателен монитор с разрешением 1920х1200 точек и матрицей S-IPS. Эта матрица поддерживает цветовое пространство sRGB, то есть 16 700 000 цветов. Есть ещё AdobeRGB, где больше миллиарда цветов, но монитор, позволяющий с этим работать, стОит 165 000 рублей, что мне не нравится. Так что оставался только один вариант - макинтошевский 23-дюймовый Apple Cinema HD Display 23" M9178. Его и купил, собственно. Но для этого понадобилось апгрейдить комп: заменить видеокарту, что потребовало замены блока питания и добавления второго гигабайта памяти. Всё это делали в сервисе в моём присутствии, и чтобы показать, как замечательно оно работает, установили мне игру S.T.A.L.K.E.R. И я впал в детство...))) Не успокоился, пока не прошёл игру, правда, на лёгком уровне. И тянет пройти на более сложном)
Понравилась свобода действий, помимо прочего. Да вообще, понравилась игра.
 
jetsanДата: Суббота, 2008-07-19, 10:46 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2009
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Так что оставался только один вариант - макинтошевский 23-дюймовый Apple Cinema HD Display 23" M9178. Его и купил, собственно.

И как цветопередача?Я в том году 19" брал Benq FP91G+U... Единственный плюс у него,как мне показалось, 19"...Картинка бледная,ненасыщенная...
А что за видяху поставил?


"Homo sum et nihil humani a me alienum puto..."
(Publius Terentius Afer)
 
задумчивыйДата: Среда, 2008-07-23, 02:32 | Сообщение # 3
<III> уровень
Группа: Модераторы
Сообщений: 314
Репутация: 5
Статус: Offline
Цветопередача хорошая. Ощущение, что покупка удачна. На другие мониторы (а они попадаются практически все попроще) смотреть просто не хочется. И глаза от него практически не устают. Попробую добавить скриншот
Да, видеокарта Радеон x1950GT. Лучшее, что влезло в AGP-шный разъём.
Прикрепления: 8758269.jpg (338.3 Kb)


Сообщение отредактировал задумчивый - Среда, 2008-07-23, 02:34
 
Форум » *ИГРОТЕКА* » PC GAMES » S.T.A.L.K.E.R.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сайт создан в системе uCoz