[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: jetsan  
Форум » *ERIDU*-ИСКУССТВО » КИНОТЕАТР » Николас Кейдж расстается с недвижимостью из-за кризиса
Николас Кейдж расстается с недвижимостью из-за кризиса
jetsanДата: Воскресенье, 2009-04-05, 15:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2009
Репутация: 10
Статус: Offline
Николас Кейдж был вынужден продать свой замок XI века в Баварии. Актер, чья мать родом из Германии, купил его в 2006 году.

Тогда Николас заплатил за него 1,6 млн. фунтов, четко при этом осознавая, что ему придется выложить вдвое больше на его реставрацию.

Средневековый замок Найдштайн расположен на живописном холме, с его крепостных стен открывается великолепный вид на окружающие леса и луга. Замок площадью 9,7 квадратных футов имеет 28 комнат, десять из которых - спальни и пять - ванные комнаты, сообщает The Telegraph.

Но видел свой замок актер лишь однажды, посетив его в 2008 году. "Он не успел полюбить его всем сердцем", - сказал местный мэр.
Николас Кейдж расстается с недвижимостью из-за кризиса

Николас Кейдж всегда был известным коллекционером недвижимости. Племянник легендарного голливудского режиссера Френсиса Форда Копполы всю свою блестящую карьеру скупал дома, поместья и особняки.

Как известно, замок в Германии - далеко не единственная недвижимость, с которой Кейдж планирует расстаться. Актер выставил на продажу большую часть своих домов и поместий. В том числе несколько особняков в Новом Орлеане, частный остров на Багамах и свой великолепный дом в Беверли-Хилз в Голливуде.

Но недвижимости у актера даже после продажи этих домов и острова останется не так уж и мало. У него есть еще два замка в Великобритании, оба расположены в городе Бат. Один из них особенно дорог Кейджу. Замок Мидфорд был построен в XVIII веке в готическом стиле.

Источник http://news.rin.ru


"Homo sum et nihil humani a me alienum puto..."
(Publius Terentius Afer)
 
UlySSesДата: Понедельник, 2009-04-06, 01:05 | Сообщение # 2
Voyageur
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 3
Статус: Offline
Бедняжко

Ordnung. Sauberkeit. Disziplin.
 
Форум » *ERIDU*-ИСКУССТВО » КИНОТЕАТР » Николас Кейдж расстается с недвижимостью из-за кризиса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сайт создан в системе uCoz