[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: jetsan  
Форум » *ERIDU*-ИСКУССТВО » МУЗЫКА » Герой Нашего Времени
Герой Нашего Времени
jetsanДата: Вторник, 2006-09-19, 19:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2009
Репутация: 10
Статус: Offline
В Сети появился новый проект Вадима Самойлова!!!

О проекте

Здравствуйте, коллеги!

Не для кого не секрет, что талантливым молодым музыкантам очень сложно доносить свои идеи до людей. И даже найти единомышленников задача не из легких.

Для того чтобы хоть как-то помочь таким людям, поспособствовать в становлении группы, реализации музыкальных амбиций, дать возможность быть услышанным, оценить плоды нелегкого труда музыканта был создан проект «герой нашего времени».

Основная цель проекта - поиск новых талантов в области рок-музыки и поддержка их. Главное наше желание - соучаствовать в процессе формирования российской рок-музыки нового поколения, новой волны в роке. Дать возможность образу молодого рок-музыканта ближайшего будущего обрести свое лицо. Тем более что во всех российских регионах кроется большое количество одаренных людей. И так хочется, чтобы у вас всех не умерла надежда на то, что, если вы на самом деле талантливы, ваше творчество будет оценено по достоинству, что вам помогут, а ваши творения услышат и оценят люди.

На сайте проекта «Герой нашего времени» вы можете выкладывать свои песни, которые будут услышаны и оценены не только по критериям «нравится - не нравится», а гораздо глубже. Я буду давать оценку по разным категориям, не только за музыку отдельно, а еще за текст, за манеру исполнения, за уровень игры и тд. Оценить композицию смогу не только я, а еще и слушатели, которые путем голосования будут выражать мнение слушателей. Для оценки стилей и направлений, в которых я не совсем компетентен, я буду привлекать своих музыкантов – коллег, которые смогу дать полноправную оценку вашим произведениям.

Сайт «Герой нашего времени» дает возможность быть не только оцененным, но еще и услышанным. По итогам прослушивания и оценок, ваши лучшие песни будут опубликованы на «Нашем радио» в программе «Худсовет». А лучшему из лучших, тому, кто действительно претендует на звание «Герой нашего времени» будет оказана помощь в записи альбома.

Помните, что этот ресурс создан для вас, поэтому, воспользуйтесь им, ведь помимо перечисленных возможностей есть еще и такие, как общение, помощь друг другу в поисках музыкантов, авторов, исполнителей.

Зайдя на сайт «Герой нашего времени», ты сможешь узнать, что на самом деле по всей стране есть много людей с хорошими идеями, только еще не научившихся их реализовать.

В результате героем нашего времени может стать любой из вас.

Удачи!
Вадим Самойлов

http://www.rockgeroy.ru


"Homo sum et nihil humani a me alienum puto..."
(Publius Terentius Afer)
 
PanteraДата: Вторник, 2006-09-19, 23:50 | Сообщение # 2
<IV> уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Репутация: 3
Статус: Offline
интересно...

" Отдайся созерцанию происходящего в мире, не рподиводействуй, не питайнадежд, будт то способен контралировать этот процесс,прими его, приспопобляйся, запечетлевай!" ( Джордж Оруэлл)
 
VeronikaДата: Суббота, 2006-09-30, 11:44 | Сообщение # 3
<II> уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 4
Статус: Offline
а я думала книгу обсуждать будем cry
 
jetsanДата: Вторник, 2006-10-10, 12:38 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2009
Репутация: 10
Статус: Offline
Теперь на Герое есть моя песня Мы Шли Вперед cool

"Homo sum et nihil humani a me alienum puto..."
(Publius Terentius Afer)
 
Форум » *ERIDU*-ИСКУССТВО » МУЗЫКА » Герой Нашего Времени
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сайт создан в системе uCoz