[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: jetsan  
Форум » *SACRED FOREST* » ФЛУД » Весна
Весна
VeronikaДата: Четверг, 2008-04-17, 20:06 | Сообщение # 1
<II> уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот и закончилась зима, Слава Богу)) Начинается Весна!) happy
Обычно весной начинается оживление, все начинают заниматься чем-то новым, готовят планы на лето) как проходит ваша весна? :)

На самом деле на этой неделе началась новая зима, но надеюсь это ненадолго!

 
jetsanДата: Четверг, 2008-04-17, 23:57 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2009
Репутация: 10
Статус: Offline
У меня следующая неделя последняя учебная в этом семестре)
Потом одна зачетная и сессия.
Вот и планы соответствующие- сдаться, а там уж лето!
А лето ,говорят,будет жаркое...И мало дождей...


"Homo sum et nihil humani a me alienum puto..."
(Publius Terentius Afer)
 
VeronikaДата: Воскресенье, 2008-04-20, 18:59 | Сообщение # 3
<II> уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 4
Статус: Offline
удачи тебе с экзаменами smile
А весна совсем не радует (( Холод какой-то, прям зима опять началась (((
 
задумчивыйДата: Пятница, 2008-04-25, 22:57 | Сообщение # 4
<III> уровень
Группа: Модераторы
Сообщений: 314
Репутация: 5
Статус: Offline
За эту весну я заболел уже трижды. Сначала бронхит, потом ангина, теперь простуда. Может, лучше зиму обратно?)
 
jetsanДата: Суббота, 2009-04-25, 12:37 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2009
Репутация: 10
Статус: Offline
Когда тепло придет? wacko
Яндекс обещает 30 апреля +24, а уже 4 мая +11 .
Это как понимать? В четверг лето, а в понедельник опять заморозки? wacko


"Homo sum et nihil humani a me alienum puto..."
(Publius Terentius Afer)
 
задумчивыйДата: Воскресенье, 2009-04-26, 11:55 | Сообщение # 6
<III> уровень
Группа: Модераторы
Сообщений: 314
Репутация: 5
Статус: Offline
Гольфстрим поворачивет к Африке. Грядут погодные и социальные катаклизмы. Вот ссылко, но осторожно: очень много букаф:
http://arteksgroup.com/Article_about_crisis4.html
 
UlySSesДата: Среда, 2010-03-31, 22:19 | Сообщение # 7
Voyageur
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот и апрель.

Ordnung. Sauberkeit. Disziplin.
 
jetsanДата: Воскресенье, 2010-04-04, 13:44 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2009
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (UlySSes)
Вот и апрель.

Купил машину, а надо было байдарку wacko


"Homo sum et nihil humani a me alienum puto..."
(Publius Terentius Afer)
 
задумчивыйДата: Вторник, 2010-04-06, 19:12 | Сообщение # 9
<III> уровень
Группа: Модераторы
Сообщений: 314
Репутация: 5
Статус: Offline
Поздравляю с покупкой!

А у меня сплошные аварии. Самые тяжёлые - с головой. Впадаю в старческий маразм)
Износился смеситель на кухне, и стал туго открываться. В мойку стало попадать недостаточное количество воды, и слив засорился. При попытке пробить распёрло сливное колено, и полило на пол. В общем, потребовался ремонт. Заодно решил переставить смеситель в ванной - он там на трубах держался, и трубы потеряли прочность от старости. Потребовалось много всяких материалов и инструментов (например пришлось купить трубчатый ключ "на 11" - без него было никак). Ещё купил жидкость для облегчения отворачивания ржавых резьбовых соединений. Никому не советую покупать такую жидкость. Названия не запомнил - я её другу отдал скорее) Она оказалась токсичнее любого дихлофоса. Спрыснул те соединения, которые собирался откручивать, тщательно вымыл руки, закрыл кран, вытер руки и пошёл пить чай с пирожным. Причём баллон я держал не той рукой, которой закрывал кран (и потом взял в неё пирожное). Потом чуть не до утра жгло рот и пищевод - ходил отплёвывался, и вообще хреново стало. Собственно, в инструкции и было написано, что при попадании внутрь жидкость смертельно опасна, но не думал, что в таких мелких дозах. Я же на кран не брызгал, только рядом. Кстати, утром оказалось, что у зубной щётки, находившейся в полуметре от места спрыскивания - свернулась щетина, и я её выкинул, естественно. А потом этой жидкостью 3 дня воняло, и я держал открытыми окна, а сам раскручивал старые трубы. Работа была непростая, и с меня сходило семь потов. Когда дело шло к завершению, я слёг с офигенным гриппом. В довершение картины сломались унитаз и компьютер.
Компьютер пришлось практически купить новый (разыскивать бэушную материнскую плату не хотелось), и я сам не знаю, почему сделал это на рынке, а не в магазине Олди, где оптовые цены. Видать, та жидкость выела мне мозги. А ржавчину она хорошо отъедает, кстати. Тут не придерёшься.

 
jetsanДата: Понедельник, 2010-04-19, 22:24 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2009
Репутация: 10
Статус: Offline
Спасибо!

Ну у меня все менее трагично, но тоже все не слава Богу. Вода в ванне уходила плохо , отвернул все трубы, промыл как следует. И вылел все остатки грязи в унитаз, как оказалось вместе с манжетой. Купил манжету, поставил, течет. стерва. Отвинтил все снова, помялась резиновая прокладка. Плюнул на все, закрутил и замазал герметиком. Стоит и пуст и стоит.
Поменял карбюратор на своей 9-ке, теперь пропали провалы, зато заводится через раз, с подгазовкой и детанирует.
Смотрел свечи, одна оказалась нерабочей, поменял комплект, движок стал работать ровнее.
Но Тасол подтекает из патрубков. Короче, почувствовал себя настоящим ВАЗолюбителем.
smile


"Homo sum et nihil humani a me alienum puto..."
(Publius Terentius Afer)
 
Форум » *SACRED FOREST* » ФЛУД » Весна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сайт создан в системе uCoz