[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: jetsan  
Форум » *SACRED FOREST* » ФЛУД » Самый отчаянный поступок!
Самый отчаянный поступок!
ТатьянкаДата: Четверг, 2006-07-27, 20:16 | Сообщение # 16
<I> уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 2
Статус: Offline
Жуть. surprised Я бы наверно после такого ни есть, ни спать не могла. Я вообще жутко мнительная и впечатлительная.

Любовь не внешнее проявление, она всегда внутри нас.
 
jetsanДата: Четверг, 2006-07-27, 22:49 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2009
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Мой самый отчаянный поступок произошёл со мной совсем недавно, и я бы не сказала, что этот поступок был совершен по моей воле.
Практиковалась я по весне в одной больнице, и меня попросили придержать одну малышку за голову, и так получилось, у неё началась рвота с примесью крови, и вот часть рвоты попало мне на глаза, лицо. Вроде здесь ничего нет, кроме как чувство собственного неудобства, но скорым временем совершенно случайно меня попросили отнести её историю болезни в рент. кабинет, и на титуле возле диагноза было написано странное сочетание двух букв. Меня это оч заинтересовало, я хотела узнать значение букв, но мне не кто не хотел говорить. И вот как то однажды я зашла в кабинет старшей м/с и в открытом сейфе увидела журнал, я открыла, и увиденное меня оч сильно забеспокоило. Оказалось у этой малышки врождённый ВИЧ! А все мы знаем, что инфицирование с ВИЧ объектами происходит при соприкосновении крови со слизистыми оболочками. Вообщем меня всё это жутко напугало, и вот спустя 3 месяца сдала анализы на ВИЧ, СПИД, всё оказалось нормально, мне повезло!

Да... Остается только тебя поздравить...Правда... С тем, что все хорошо закончилось...


"Homo sum et nihil humani a me alienum puto..."
(Publius Terentius Afer)
 
PanteraДата: Пятница, 2006-07-28, 01:17 | Сообщение # 18
<IV> уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Репутация: 3
Статус: Offline
Мой самый отчаянный поступок...
В 9 лет пробежала крос 500 метров в кблуках!!!( хотя это было не по правилам все были в спортивной одежде а я нет),И я победила, на челую менуту все отстали,
Такой грохот был пока я бежала, пластинка на туфлях была металическая.
После меня стали называть Чапля


" Отдайся созерцанию происходящего в мире, не рподиводействуй, не питайнадежд, будт то способен контралировать этот процесс,прими его, приспопобляйся, запечетлевай!" ( Джордж Оруэлл)

Сообщение отредактировал Pantera - Пятница, 2006-07-28, 01:19
 
meduzaДата: Пятница, 2006-07-28, 04:44 | Сообщение # 19
<I> уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Татьянка)
Жуть. Я бы наверно после такого ни есть, ни спать не могла. Я вообще жутко мнительная и впечатлительная.

=)) думаю нет смогла бы ,вот просто чувство страха не покидало бы, казалось может повторится и в этом случае повезло б меньше.
А если честно, выбирая такую не лёгкую профессию, я знала на что иду. Наши преподы не уставая, приводят примеры, как их коллеги по цеху становились жертвами своей профессии. По статистике большая половина врачей больны ВГ (вирусным гепатитом) группы B, а если брать конкретный пример, то наш препод скончался от инфекции, которую подхватил в Африке. Год после поездки жил нормально, не могу сказать какая инфекция, не помню, но знаю точно инкубационный период равняется одному году, и представьте всё можно было избежать, взяв только из пальца ан крови!
Вот такие у нас врачи!


уо....уо
 
ТатьянкаДата: Пятница, 2006-07-28, 17:06 | Сообщение # 20
<I> уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 2
Статус: Offline
В прошлом году у меня на глазах умирала подруга соседки. Прилетела из Тайваня с плохим самочувствием (ее так колбасило). Вечером совсем плохо стало,а утром начались судороги. Срочно вызвали "Скорую". Увезли в больницу, и там не приходя в сознание она умерла. А вскрытие и анализ крови показали, что она умерла от какой-то инфекции, которой заразилась в Тайване. surprised

Любовь не внешнее проявление, она всегда внутри нас.
 
VeronikaДата: Пятница, 2006-07-28, 19:37 | Сообщение # 21
<II> уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 4
Статус: Offline
кошмар((Сколько я уже случаев слышала, что люди возвращаются с Востока со всяикми смертельными инфекциями((...не поеду туда .... sad
 
Kaity5Дата: Пятница, 2006-07-28, 20:33 | Сообщение # 22
<IV> уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Veronika)
кошмар((Сколько я уже случаев слышала, что люди возвращаются с Востока со всяикми смертельными инфекциями((...не поеду туда ....

я тоже много про это слышала, но поехать всё равно хочу. и когда-нибудь обязательно поеду ))


Капаясь в своей душе, мы часто выкапываем то, что там лежало незаметно. (Л.Н.Толстой)
 
VeronikaДата: Пятница, 2006-07-28, 20:37 | Сообщение # 23
<II> уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Kaity5)
я тоже много про это слышала, но поехать всё равно хочу. и когда-нибудь обязательно поеду ))

Удачи тебе тогда))ОГРОМНОЙ!И прививок по-больше сделай)
 
DMNДата: Пятница, 2006-07-28, 23:37 | Сообщение # 24
<II> уровень
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Репутация: 4
Статус: Offline
А я был в Тайване. Славу богу, здоров...

:)
 
Kaity5Дата: Суббота, 2006-07-29, 01:33 | Сообщение # 25
<IV> уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Veronika)
Удачи тебе тогда))ОГРОМНОЙ!И прививок по-больше сделай)

пасиб))


Капаясь в своей душе, мы часто выкапываем то, что там лежало незаметно. (Л.Н.Толстой)
 
Kaity5Дата: Суббота, 2006-07-29, 01:37 | Сообщение # 26
<IV> уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (DMN)
А я был в Тайване. Славу богу, здоров...

здорово! smile и как там?


Капаясь в своей душе, мы часто выкапываем то, что там лежало незаметно. (Л.Н.Толстой)
 
DMNДата: Суббота, 2006-07-29, 02:05 | Сообщение # 27
<II> уровень
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Kaity5)
здорово! и как там?

Мне было тогда 8 лет, но я помню, что мне понравилось biggrin


:)
 
jetsanДата: Суббота, 2006-07-29, 15:19 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2009
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Quote (Kaity5)
здорово! и как там?

Мне было тогда 8 лет, но я помню, что мне понравилось


А какая цель визита была?


"Homo sum et nihil humani a me alienum puto..."
(Publius Terentius Afer)
 
DMNДата: Воскресенье, 2006-07-30, 02:22 | Сообщение # 29
<II> уровень
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (jetsan)
А какая цель визита была?

У меня никакой biggrin Меня просто взяли с собой, потому что некому было за мной присматривать)))


:)
 
Kaity5Дата: Понедельник, 2006-07-31, 01:22 | Сообщение # 30
<IV> уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (DMN)
Quote (jetsan)
А какая цель визита была?

У меня никакой Меня просто взяли с собой, потому что некому было за мной присматривать)))

мило biggrin


Капаясь в своей душе, мы часто выкапываем то, что там лежало незаметно. (Л.Н.Толстой)
 
Форум » *SACRED FOREST* » ФЛУД » Самый отчаянный поступок!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сайт создан в системе uCoz