[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: jetsan  
Форум » *SACRED FOREST* » ФЛУД » Самый отчаянный поступок!
Самый отчаянный поступок!
VeronikaДата: Воскресенье, 2006-06-18, 02:58 | Сообщение # 1
<II> уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 4
Статус: Offline
У кого какой экстрим был в жизни?))))что-нибудь такое самое захватывающее или просто необычное))Пишите) smile
 
DMNДата: Воскресенье, 2006-06-18, 15:05 | Сообщение # 2
<II> уровень
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Репутация: 4
Статус: Offline
Однажды поспорил, что смогу прыгнуть с третьего этажа на дерево, которое находится недалеко от окна))
Прыгнул, немного повреди руки об ветки (дерево было сухое), и выйграл спор))
Это считается за экстрим? biggrin


:)
 
VeronikaДата: Воскресенье, 2006-06-18, 15:39 | Сообщение # 3
<II> уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 4
Статус: Offline
какой ты молодец)) biggrin Да, считается))я бы никуда не прыгнула...ну если б не приспичило)))
 
DMNДата: Воскресенье, 2006-06-18, 15:42 | Сообщение # 4
<II> уровень
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Veronika)
ну если б не приспичило)))

Если мне приспичит, я и не такое делаю))))))))))))))


:)
 
jetsanДата: Воскресенье, 2006-06-18, 16:50 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2009
Репутация: 10
Статус: Offline
Когда мне было 12... Я во время схватки за выход в финал повредил сильно колено..
Но не сказал об этом отцу... Он очень хотел, чтобы я стал первым...
Я знал, что мог остаться инвалидом, но вышел на финальную схватку...
В итоге я выиграл и стал чемпионом Башкирии, но заплатил за это многим... Полгода в гипсе и посттравматический период....
Этот детский безрассудный поступок считается экстримом?


"Homo sum et nihil humani a me alienum puto..."
(Publius Terentius Afer)
 
VoyageurДата: Воскресенье, 2006-06-18, 16:52 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





А ради чего? Самовыразиться? Доказать себе что-то?
 
VeronikaДата: Воскресенье, 2006-06-18, 16:53 | Сообщение # 7
<II> уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 4
Статус: Offline
surprised Да, вот это отчаянный поступок!! smile
 
jetsanДата: Воскресенье, 2006-06-18, 17:40 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2009
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
А ради чего? Самовыразиться? Доказать себе что-то?

Ради того, чтобы победить боль..
Ради того, чтобы доказать себе,что ты еще чего то можешь..
Ради того, чтобы насладиться победой...
И еще ...


"Homo sum et nihil humani a me alienum puto..."
(Publius Terentius Afer)
 
ТатьянкаДата: Вторник, 2006-06-20, 17:05 | Сообщение # 9
<I> уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 2
Статус: Offline
А я, когда каталась на "Колесе обозрения" (с подругой), на самой высоте перелезла со своей стороны кабинки на ее сторону. surprised Сейчас как вспомню, волосы дыбом встают. Думаю, какая же я дура была. Ведь одно неловкое движение и все....
Зато сейчас высоты боюсь безумно. А еще когды мы были детьми, лет по десять где-тобыло, мы залезали на крышу 16-этажного дома, садились на край крыши и плевали вниз, и потом смотрели как этот плевок летит на землю. Жуть. surprised


Любовь не внешнее проявление, она всегда внутри нас.
 
VeronikaДата: Суббота, 2006-07-01, 18:22 | Сообщение # 10
<II> уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Татьянка)
А я, когда каталась на "Колесе обозрения" (с подругой), на самой высоте перелезла со своей стороны кабинки на ее сторону. Сейчас как вспомню, волосы дыбом встают. Думаю, какая же я дура была. Ведь одно неловкое движение и все....
Зато сейчас высоты боюсь безумно. А еще когды мы были детьми, лет по десять где-тобыло, мы залезали на крышу 16-этажного дома, садились на край крыши и плевали вниз, и потом смотрели как этот плевок летит на землю. Жуть.

1tooth супер))Я тоже любила залезать на самый последний этаж и кидаться оттуда снежками...с балкона - яблоками, и пакетами с водой)) Бедные прохожие:bruise:
 
задумчивыйДата: Воскресенье, 2006-07-02, 02:12 | Сообщение # 11
<III> уровень
Группа: Модераторы
Сообщений: 314
Репутация: 5
Статус: Offline
а я три зимы катался на льдинах в пруду (довольно большом и глубоком), ни фига не умея плавать. Был маленький и глупый. С тех пор вырос.
 
jetsanДата: Воскресенье, 2006-07-09, 19:01 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2009
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
а я три зимы катался на льдинах в пруду (довольно большом и глубоком), ни фига не умея плавать. Был маленький и глупый. С тех пор вырос

Ага, тогда, наверное казалось, что смерти не существует... И вообще причем тут я... Детское бесстрашие, порой, творит чудеса... В детстве совсем все по другому воспринимаешь... wink


"Homo sum et nihil humani a me alienum puto..."
(Publius Terentius Afer)
 
Kaity5Дата: Понедельник, 2006-07-10, 11:27 | Сообщение # 13
<IV> уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (jetsan)
Quote
а я три зимы катался на льдинах в пруду (довольно большом и глубоком), ни фига не умея плавать. Был маленький и глупый. С тех пор вырос

Ага, тогда, наверное казалось, что смерти не существует... И вообще причем тут я... Детское бесстрашие, порой, творит чудеса... В детстве совсем все по другому воспринимаешь...

просто появляется ответственность за любящих тебя на случай, если вдруг что случится...


Капаясь в своей душе, мы часто выкапываем то, что там лежало незаметно. (Л.Н.Толстой)
 
jetsanДата: Понедельник, 2006-07-10, 22:38 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2009
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Quote (jetsan)
Quote
а я три зимы катался на льдинах в пруду (довольно большом и глубоком), ни фига не умея плавать. Был маленький и глупый. С тех пор вырос

Ага, тогда, наверное казалось, что смерти не существует... И вообще причем тут я... Детское бесстрашие, порой, творит чудеса... В детстве совсем все по другому воспринимаешь...

просто появляется ответственность за любящих тебя на случай, если вдруг что случится...


Да и страха за собственную шкуру прибавляется... wink


"Homo sum et nihil humani a me alienum puto..."
(Publius Terentius Afer)
 
meduzaДата: Четверг, 2006-07-27, 19:50 | Сообщение # 15
<I> уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Мой самый отчаянный поступок произошёл со мной совсем недавно, и я бы не сказала, что этот поступок был совершен по моей воле.
Практиковалась я по весне в одной больнице, и меня попросили придержать одну малышку за голову, и так получилось, у неё началась рвота с примесью крови, и вот часть рвоты попало мне на глаза, лицо. Вроде здесь ничего нет, кроме как чувство собственного неудобства, но скорым временем совершенно случайно меня попросили отнести её историю болезни в рент. кабинет, и на титуле возле диагноза было написано странное сочетание двух букв. Меня это оч заинтересовало, я хотела узнать значение букв, но мне не кто не хотел говорить. И вот как то однажды я зашла в кабинет старшей м/с и в открытом сейфе увидела журнал, я открыла, и увиденное меня оч сильно забеспокоило. Оказалось у этой малышки врождённый ВИЧ! А все мы знаем, что инфицирование с ВИЧ объектами происходит при соприкосновении крови со слизистыми оболочками. Вообщем меня всё это жутко напугало, и вот спустя 3 месяца сдала анализы на ВИЧ, СПИД, всё оказалось нормально, мне повезло!


уо....уо
 
Форум » *SACRED FOREST* » ФЛУД » Самый отчаянный поступок!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сайт создан в системе uCoz