[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: jetsan  
Форум » *SACRED FOREST* » ДЕЛА АМУРНЫЕ » Измена
Измена
Простите ли вы измену любимому человеку?
1. Запросто... [ 0 ] [0.00%]
2. Смотря какие были обстоятельства.... [ 7 ] [63.64%]
3. Никогда! [ 4 ] [36.36%]
4. Я и сам изменял(а).... [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 11
PanteraДата: Вторник, 2006-07-25, 04:44 | Сообщение # 31
<IV> уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Репутация: 3
Статус: Offline
Если предаш доверие человека, его-ё доверие больше не вернёшь, даже если он-а прастит, данное событие его-ё будет мучить всегда. Советую Сначало Разобраться со своей душой ( тоесть любишь или нет, да и что такое любовь?)

" Отдайся созерцанию происходящего в мире, не рподиводействуй, не питайнадежд, будт то способен контралировать этот процесс,прими его, приспопобляйся, запечетлевай!" ( Джордж Оруэлл)
 
jetsanДата: Вторник, 2006-07-25, 18:57 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2009
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Если предаш доверие человека, его-ё доверие больше не вернёшь, даже если он-а прастит, данное событие его-ё будет мучить всегда. Советую Сначало Разобраться со своей душой ( тоесть любишь или нет, да и что такое любовь?)

Вот,вот. С этим полностью согласен...Право на доверие вернуть сложно.. Иногда даже не возможно... sad


"Homo sum et nihil humani a me alienum puto..."
(Publius Terentius Afer)
 
Kaity5Дата: Среда, 2006-07-26, 00:34 | Сообщение # 33
<IV> уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (jetsan)
Quote
Если предаш доверие человека, его-ё доверие больше не вернёшь, даже если он-а прастит, данное событие его-ё будет мучить всегда. Советую Сначало Разобраться со своей душой ( тоесть любишь или нет, да и что такое любовь?)

Вот,вот. С этим полностью согласен...Право на доверие вернуть сложно.. Иногда даже не возможно...

но изменить - не всегда значит потерять доверие...


Капаясь в своей душе, мы часто выкапываем то, что там лежало незаметно. (Л.Н.Толстой)
 
jetsanДата: Среда, 2006-07-26, 01:42 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2009
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Quote (jetsan)
Quote
Если предаш доверие человека, его-ё доверие больше не вернёшь, даже если он-а прастит, данное событие его-ё будет мучить всегда. Советую Сначало Разобраться со своей душой ( тоесть любишь или нет, да и что такое любовь?)

Вот,вот. С этим полностью согласен...Право на доверие вернуть сложно.. Иногда даже не возможно...

но изменить - не всегда значит потерять доверие...


Например?


"Homo sum et nihil humani a me alienum puto..."
(Publius Terentius Afer)
 
ТатьянкаДата: Среда, 2006-07-26, 15:43 | Сообщение # 35
<I> уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (jetsan)
Любимому смерти не желают..... Соседка не права.... Татьянка, сочувствую .... Правда... Я тоже потерял родного человека... Мне до боли знакомо это чувство...

Я неправильно выразилась, его машина сбила, но он "слава Богу" жив остался. smile


Любовь не внешнее проявление, она всегда внутри нас.
 
jetsanДата: Четверг, 2006-07-27, 02:40 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2009
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Quote (jetsan)
Любимому смерти не желают..... Соседка не права.... Татьянка, сочувствую .... Правда... Я тоже потерял родного человека... Мне до боли знакомо это чувство...

Я неправильно выразилась, его машина сбила, но он "слава Богу" жив остался.


Понятно... sad Все хорошо,что хорошо кончается..


"Homo sum et nihil humani a me alienum puto..."
(Publius Terentius Afer)


Сообщение отредактировал jetsan - Четверг, 2006-07-27, 02:41
 
meduzaДата: Вторник, 2006-08-01, 13:04 | Сообщение # 37
<I> уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Pantera)
Если предаш доверие человека, его-ё доверие больше не вернёшь, даже если он-а прастит, данное событие его-ё будет мучить всегда. Советую Сначало Разобраться со своей душой ( тоесть любишь или нет, да и что такое любовь?)

Пантерчик, прямо пересказываешь мой один горький жизненный опыт. После измены мне казалось я не смогу, не кому доверять, а тем более начать отношении. Постоянно задавалась вопросом, почему он это сделала?! Вообщем-то впала в депрессию, но не как все, а немного иным способом. Мне казалось, что всё хорошо, я полностью не могла осознать ситуацию, вела себя как обычно, даже иногда это пугало.
Сейчас я не испытываю ненависти к этому человеку, думаю я его простила, а значит излечилась сама.


уо....уо
 
jetsanДата: Вторник, 2006-08-01, 14:12 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2009
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Пантерчик, прямо пересказываешь мой один горький жизненный опыт. После измены мне казалось я не смогу, не кому доверять, а тем более начать отношении. Постоянно задавалась вопросом, почему он это сделала?! Вообщем-то впала в депрессию, но не как все, а немного иным способом. Мне казалось, что всё хорошо, я полностью не могла осознать ситуацию, вела себя как обычно, даже иногда это пугало.
Сейчас я не испытываю ненависти к этому человеку, думаю я его простила, а значит излечилась сама.

Почему то когда парень изменяет (впрочем как и девушка) стоит подумать, а все ли так безоблачно было в ваших отношениях... Просто, может быть это и была последняя точка... Хотя это не во всех случаях...


"Homo sum et nihil humani a me alienum puto..."
(Publius Terentius Afer)
 
meduzaДата: Вторник, 2006-08-01, 18:25 | Сообщение # 39
<I> уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (jetsan)
стоит подумать, а все ли так безоблачно было в ваших отношениях...

Да, согласна может так безоблачно и не было, но в любом случае мы люди, а значит если была проблема, надо было её открыть и обсудить!
Quote (jetsan)
Просто, может быть это и была последняя точка...

Тогда почему этой последней точкой должна быть измена?! Да ещё с моей подругой! cool


уо....уо
 
Kaity5Дата: Вторник, 2006-08-01, 22:04 | Сообщение # 40
<IV> уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (jetsan)
Quote
Quote (jetsan)
Quote
Если предаш доверие человека, его-ё доверие больше не вернёшь, даже если он-а прастит, данное событие его-ё будет мучить всегда. Советую Сначало Разобраться со своей душой ( тоесть любишь или нет, да и что такое любовь?)
Вот,вот. С этим полностью согласен...Право на доверие вернуть сложно.. Иногда даже не возможно...
но изменить - не всегда значит потерять доверие...

Например?

Например, когда отношения остывают на столько, что это вполне оправданный шаг...

Вообще не понимааю, при чём здесь недоверие, предательство... На мой взгляд измена - это скорее повод задуматься, чего ты недодал своему любимому человеку, чего ему с тобой не хватает и можешь ли ты вообще ему это дать.


Капаясь в своей душе, мы часто выкапываем то, что там лежало незаметно. (Л.Н.Толстой)
 
Kaity5Дата: Вторник, 2006-08-01, 22:06 | Сообщение # 41
<IV> уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (meduza)
Тогда почему этой последней точкой должна быть измена?! Да ещё с моей подругой!

а какая тебе разница: подруга, не подруга? не подруга, так другая. Зато теперь знаешь, что есть "подруга"...


Капаясь в своей душе, мы часто выкапываем то, что там лежало незаметно. (Л.Н.Толстой)
 
meduzaДата: Среда, 2006-08-02, 04:19 | Сообщение # 42
<I> уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kaity5)
а какая тебе разница: подруга, не подруга? не подруга, так другая. Зато теперь знаешь, что есть "подруга"...

Какая для меня разница?! Так это было для меня ударом в спину ...Вообщем забудь, тот кто - не разу не был в подобной ситуации, не когда не поймёт и даже не сможет представить, насколько тяжелой может оказаться духовная боль!
Мы животные - пытающие пометить свою территорию! Как не прискорбно это звучит, может быть так оно и есть.


уо....уо
 
PanteraДата: Среда, 2006-08-02, 12:32 | Сообщение # 43
<IV> уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (meduza)
Какая для меня разница?! Так это было для меня ударом в спину ...Вообщем забудь, тот кто - не разу не был в подобной ситуации, не когда не поймёт и даже не сможет представить, насколько тяжелой может оказаться духовная боль!
Мы животные - пытающие пометить свою территорию! Как не прискорбно это звучит, может быть так оно и есть.

Думаю тебе в двойне хуже , потому как, потеряла доверие к двум людям,
теперь явно ты с опаской доверяешь новоявленой подруге, лили совсем нет её
Думаю это иправельно, никто тебя не поймёт, только ты сама...
Даа... тебе много неновести пришлось угосать.... sad


" Отдайся созерцанию происходящего в мире, не рподиводействуй, не питайнадежд, будт то способен контралировать этот процесс,прими его, приспопобляйся, запечетлевай!" ( Джордж Оруэлл)
 
jetsanДата: Среда, 2006-08-02, 19:18 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2009
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Quote (jetsan)
стоит подумать, а все ли так безоблачно было в ваших отношениях...

Да, согласна может так безоблачно и не было, но в любом случае мы люди, а значит если была проблема, надо было её открыть и обсудить!


Обсудить проблему? Ты же прекрасно понимаешь, что в таких случаях все на эмоциях...И порой тут ничего не возможно сделать... Хотя я с тобой согласен... Переговоры- самый оптимальный метод...


"Homo sum et nihil humani a me alienum puto..."
(Publius Terentius Afer)
 
Kaity5Дата: Суббота, 2006-08-05, 15:58 | Сообщение # 45
<IV> уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (meduza)
Мы животные - пытающие пометить свою территорию! Как не прискорбно это звучит, может быть так оно и есть.

ты под "территорией" любимого человека подразумеваешь?! surprised

мило... angry


Капаясь в своей душе, мы часто выкапываем то, что там лежало незаметно. (Л.Н.Толстой)

Сообщение отредактировал Kaity5 - Суббота, 2006-08-05, 15:58
 
Форум » *SACRED FOREST* » ДЕЛА АМУРНЫЕ » Измена
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сайт создан в системе uCoz