[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: UlySSes  
Форум » *SACRED FOREST* » *NIBIRU* » "Палата 1408" (Взгляд на жизнь моими глазами =))
"Палата 1408"
DMNДата: Воскресенье, 2007-09-23, 03:38 | Сообщение # 1
<II> уровень
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Репутация: 4
Статус: Offline
Бывают же в жизни совпадения! Раньше я сидел на форуме одной из моих любимых игр "Космический рейнджеры 2". Как и на любом форуме там были знаменитые личности, которые постоянные посетители хорошо знали. Вот и познакомился я с одним таким человеком. На деле он оказался одним из главных квестописателей к этой игре. На этом форуме я сидел недолго... Но потом я подключился к городской локальной сети, и там опять наткнулся на этого же человека! Оказалось, что мы живём в одном городе =) Ну а теперь главное... Мы с ним независимо друг от друга поступили в один универ на одну и ту же специальность и попали в одну и ту же группу! У меня просто нет слов...

Ещё до поступления в универ меня пугали сложностями, с которыми мне предстоит якобы столкнуться на первом курсе... бла-бла-бла... Единственно, что меня по-настоящему напрягает - это матанализ, а так полная халява. Похоже высокий проходной балл на этой специальности и обосновывается этой самой халявой =)

Наш препод по дискретной математике. МЫ склоняемся к версии о его немного нестандартной ориентации. Главным следствием этого предположения является его странная гусиная походка и высоковатый голос =))


:)
 
DMNДата: Воскресенье, 2007-09-23, 03:40 | Сообщение # 2
<II> уровень
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Репутация: 4
Статус: Offline
Моё рабочее место... (Сорри за качество)

Сколько же денег мы гробим на интернет biggrin


:)
 
DMNДата: Воскресенье, 2007-09-23, 03:49 | Сообщение # 3
<II> уровень
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Репутация: 4
Статус: Offline

Фото с концерта Blackmore's Night. Довольно любопытный средневековый инструмент =) Вот только названия его не знаю =(


:)
 
DMNДата: Среда, 2007-09-26, 16:20 | Сообщение # 4
<II> уровень
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Репутация: 4
Статус: Offline

1. Introduction
2. Past Times With Good Company
3. Rainbow Blues
4. Play Minstrel Play
5. World Of Stone
6. Under A Violet Moon
7. Soldier Of Fortune
8. Durch Den Wald Zum Bachaus
9. Diamonds & Rust
10. Minstrel Hall
11. Home Again
12. Streets Of London
13. Renaissance Faire
14. Keyboard Solo
15. Ariel
16. Loreley
17. The Clock Ticks On
18. Fires At Midnight
19. St. Theresa
20. The Village Lanterne

Ааааааа!!!! Хочу, хочу, хочу!!! cry


:)
 
DMNДата: Среда, 2007-09-26, 16:21 | Сообщение # 5
<II> уровень
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (DMN)
Фото с концерта Blackmore's Night. Довольно любопытный средневековый инструмент =) Вот только названия его не знаю =(

Таки узнал настоящее название этого инструмента. Называется он hurdy-gurdy или просто Органиструм biggrin


:)
 
Форум » *SACRED FOREST* » *NIBIRU* » "Палата 1408" (Взгляд на жизнь моими глазами =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сайт создан в системе uCoz