[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: jetsan  
Форум » *SACRED FOREST* » ОБРАЗОВАНИЕ » ЕГЭ: за или против?
ЕГЭ: за или против?
VeronikaДата: Вторник, 2006-07-18, 00:10 | Сообщение # 46
<II> уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (jetsan)
Платишь деньги и твои тесты переписывают.. И еще куча вариантов.. Это уже работает...

нет!Ну я же сама сдавала и мои все одноклассники и друзья - ничего такого нет...ну может и есть. но это единицы из тысячи...я ни одного такого случая не знаю - подделать все очень сложно - проверяют хрен знает где - увозят все в Москву и ты уже ничкогда не найдешь того, кому деньги давать, а результаты уже перед тем, как показать размещают в инте. так что тут все хорошо smile
 
VoyageurДата: Воскресенье, 2006-07-23, 17:05 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Quote (Veronika)
нет!Ну я же сама сдавала и мои все одноклассники и друзья - ничего такого нет...ну может и есть. но это единицы из тысячи...я ни одного такого случая не знаю - подделать все очень сложно - проверяют хрен знает где - увозят все в Москву и ты уже ничкогда не найдешь того, кому деньги давать, а результаты уже перед тем, как показать размещают в инте. так что тут все хорошо

Да,всё очень оперативно. Я через инет и узнал свой результат))
 
jetsanДата: Среда, 2006-07-26, 03:14 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2009
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Quote (Veronika)
нет!Ну я же сама сдавала и мои все одноклассники и друзья - ничего такого нет...ну может и есть. но это единицы из тысячи...я ни одного такого случая не знаю - подделать все очень сложно - проверяют хрен знает где - увозят все в Москву и ты уже ничкогда не найдешь того, кому деньги давать, а результаты уже перед тем, как показать размещают в инте. так что тут все хорошо

Да,всё очень оперативно. Я через инет и узнал свой результат))


Вот и я об этом..:D


"Homo sum et nihil humani a me alienum puto..."
(Publius Terentius Afer)


Сообщение отредактировал jetsan - Среда, 2006-07-26, 03:16
 
VeronikaДата: Пятница, 2006-07-28, 20:03 | Сообщение # 49
<II> уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 4
Статус: Offline
и я)) biggrin
 
ЭженДата: Суббота, 2006-07-29, 12:37 | Сообщение # 50
Жаждущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я писала по истории. Как не парадоксально, но самая простая часть оказалась "С", на которую в попыхах пришлось отвечать за 20 минут: все остально время ушло на тестовые задания. Было задание явно не по программе СОШ, значительная часть вопросов на совершенно никому ненужные подробности, от выпускника требуют ни сколько знания истории, сколько маленьких уточнений, которые иной раз просто пробегаешь глазами. Но все-таки вся эта бюрократия для государства имеет смысл... как и для выпускников. Намного удобнее сдать один экзамен вместо двух, да к тому же в своих родных стенах, от которых, конечно, тошнит изрядно за 10 лет, но зато комфортно. И не ясно, что бы от тебя требывали преподаватели вуза(но вопрос спорный=). Им кстати по причине, что указана выше, выгоднее самим выяснить уровень знаний... егэ может написать хреново даже человек на самом деле имеющий представление об истории.
Возможно государство само хочет контролировать это с целью иметь полное представление о состояние нашего образования. Или выискивает гениев)) Да и в школах в пределах обычного повысить оценку "хорошему, старательному ученику"... "он же так хорошо учился, мало что может случиться на экзамене, но он же заслужил столькими годами совестливой учебы". Гос-во просто хочет объективности.


Вы все умрёте!

Сообщение отредактировал Эжен - Суббота, 2006-07-29, 12:41
 
UlySSesДата: Четверг, 2006-10-19, 22:47 | Сообщение # 51
Voyageur
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Эжен)
Я писала по истории.

И сколько набрала баллов?


Ordnung. Sauberkeit. Disziplin.
 
DMNДата: Среда, 2007-05-30, 07:25 | Сообщение # 52
<II> уровень
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Репутация: 4
Статус: Offline
Кто знает, на каком сайте можно найти результаты ЕГЭ?

:)
 
UlySSesДата: Среда, 2007-05-30, 23:37 | Сообщение # 53
Voyageur
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 3
Статус: Offline
Вообще на http://www.ege.ru/ , но никаких результатов узнать пока нельзя.

Ordnung. Sauberkeit. Disziplin.
 
UlySSesДата: Вторник, 2007-06-05, 21:29 | Сообщение # 54
Voyageur
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 3
Статус: Offline
http://2007.egeinfo.ru/ege/

Ordnung. Sauberkeit. Disziplin.
 
DMNДата: Вторник, 2007-06-12, 23:36 | Сообщение # 55
<II> уровень
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Репутация: 4
Статус: Offline
Мои результаты: русский - 70, математика - 83. Балл по математике немного разочаровал =(

:)
 
VeronikaДата: Суббота, 2007-06-16, 20:50 | Сообщение # 56
<II> уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 4
Статус: Offline
у меня столько же было, если мне не изменяет память ) Тоже не очень довольна была тогда dry
Но все равно хороший результат, за 80 же перевалило)
 
DMNДата: Воскресенье, 2007-06-17, 00:20 | Сообщение # 57
<II> уровень
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, но я думал, что я решил всё, кроме С4, а аказалось, что С5 я написал только на 1 балл из 4, а С3 на 2 балла из 4. Ну если с С5 я ещё согласен, то почему мне за С3 снизили?? Эх... Что же я не подал апеляцию =(

:)
 
Форум » *SACRED FOREST* » ОБРАЗОВАНИЕ » ЕГЭ: за или против?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сайт создан в системе uCoz